Феи Алфеи атакованы странным существом.
Бал окончен.
Начинаются уроки, каникулы окончены.
В бутиках сезонные распродажи и скидки.
Срочно требуются учителя во все школы.
Первая пара на нашем форуме.
Открытие парка Магикса 12 января.
31 января будут выставлены оценки.
Врачи в поисках противоядия от странных рубцов.
Красивая фото-табличка для новостей

Winx без проблем

Объявление

Погода

:-2.Немного холодно, сыпется снежок
Администраторы:

Главный админ: .::Мэриэнн::. Админы:.::Флора::. , .::Блум::. , .:Чатуся:.

Модераторы

Модераторы::♥♥♥ЛейлочКа♥♥♥,Муза. .:Текна::.::Айси::, ::Мисис Фарагонда::

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 1111, Рекламо4ка только взаимная!




В игре:

Сюжет: Айси и Джесс подрались и в итоге Джесс стала злой, в это же время Мэриэнн соседка Джесс пытается помочь ей, и находит стариную книгу заклинаний, хотя и незнает что это для неё будет стоить, так же Чатта и Лейла смотрят пьесу в театре, и ни кто не знает что случилось с Джес кроме Айси и Мэриэнн, и что же будет дальше?РЕШАТЬ ТЕБЕ! Приходи регистрируйся и занимай достойную позицию! .
Нам очень нужны мальчики из Красного Фонтана, Пикси и Трикс!!!!!!Обязательно!
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club и много персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Самое интересное от вас скрыто!Регистрируйтесь и наслаждайтеся!
Внимание приходите на форум http://wwwwinxforumru.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Комната Джокера


Комната Джокера

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Комната Джокера
Спальня и ванная комната

Отредактировано Джокер (2009-01-05 11:55:34)

0

2

Девушка зашла в свою комнату, и посмотрела на корзинку где спал хорек Мао, он  услышав, что хозяйка пришла поднял мордочку,   потом   когда он вылез из корзинки, то залез на  Джоркера, сначала под штаниной, а потом через воротник кофты, а Джокер, увидя что Мао залез на нее, погладила его по голове и взяв на руки прижала  хорька к груди.
"Первая неделя в Алфее, а  из друзей, только ты, Мао"
Подумала девушка  гладя  хорька.

0

3

ОФФ;Приветики Джокер!Я могу быть твоей подружкой пикси!

0

4

Джокер знала что сегодня бал, так как приводить в порядок девушке было нечего у нее и так сегодня все было нормально, девушка положила хорька на  кровать, а сама подошла к шкафу, и достала из него красивое черное платье, в чуть готическом стиле.
"Ну, наконец-то я тебя одену"
Подумала Джокер, сняв с себя футболку, потом  кроссовки,  джинсы, и носки...Оставаясь только в белье, а теперь она достала из шкафа упаковку с колготками и вытащив их оттуда,  фея одела их...Она ненавидила колготки, но сейчас быт такой случай, когда они были необходимы, и наконец, девушка одела свое платье, и распустила  собранные в хвост волосы...Рыжие пряди вырвались на свободу и закрыли шею своим покрывалом, к несчастью они были до плеч.
А потом Джокер убрала обычную одежду, и достав черные туфли-балетки (они сейчас в моде) одела их..
-----> Бальный зал

Отредактировано Джокер (2009-01-03 17:47:04)

0

5

Здеся ктонибудь есть?-спросла Чатта и когда она разворачивалась то на неё прыгнул какойто зверёк!

0

6

*Хорек*
Животное начало обнюхивать Чатту, и внезапно Мао зевнул показывая свои  острые  зубы...А потом увидев крылья пикси животное решило поиграть, и толкнуло Чатту лапой смотря за её реакцией.

0

7

---->Бальный зал.
Джокер пришла в свою комнату, и не задумываясь, как только она закрыла дверь девушка сняла с себя бальное платье, завязала волосы в  хвост, сняв ненавистные туфли и колготки оставшись в одном белье  девушка пошла в ванную комнату, там она смыла макияж, и потом вернувшись обратно в комнату, девушка убрала праздничный наряд, одела, теплые  штаны, носки,  сапоги, футболку, толстовку и шапку, а потом надев на себя куртку...
"Надо Мао  с собой взять"
Без всяких сопротивлений со стороны хорька, девушка одела на него специальную шлейку с поводком, и пошла гулять по лесу...
----->Лес около школы.

0

8

--->Лес
Джокер быстро забежала, сняла куртку,  и положив  хорька на пол, зная что он любит гулять в шлейке, и потом взяв  сумку  терепортнулась в кабинет Визгиса.
----->Кабинет Визгиса.

0

9

Визгис вошел в комнату.
- Здраствуйте,Джокер.Прошу,пройдите на урок матеморфоз в мой кабинет.

0

10

Офф: А Джокер уже смылась.

0

11

Михаэль занес Джокер в комнату и положил её на кровать, девушка больше всего  волновала парня,он продолжал на нее смотреть, и ничто не осталось без внимания, тот кулон с чем-то который девушка получила...
"Джокер, как же ты могла..."
Он погладил девушку по щеке, а сама она была холодная как лед и медленно и тяжело дышала.

0

12

*Михаэль*
Парень долго сидел у кровати девушки, но та до сих пор не очнулась, что и тревожило Михаэля, внезапно он посмотрел на  шею  Джокера, кулон появился, он был круглым и похожим на клетку, а там внутри был сосуд с чем-то блестящим, фин не знал что это за блестящее и посмотрел на шкаф..Одна полка была приоткрытая, что заинтересовало парня...Он подошел к ней и открыл полку....
Там аккуратно сложенно лежали  кинжалы, их было шестеро, и все они были серебрянные, а ручки их были украшены замысловатыми узорами.
"Даже не знал,что в Алфее разрешено носить оружие"
Подумал Михаэль.

Отредактировано Джокер (2009-01-08 22:41:01)

0

13

Лейла залетела в комнату.Увидев Джокер,она сильно удивилась.
- Чччто с ней?!

0

14

Михаэль отложил кинжал и посмотрел на Лейлу.
-А  я думаю ты знаешь...-Он был почти на пределе.-Ты понимаешь,что спасая Флору Джокер сама чуть не погибла.
"Такс, а я думал они знают"
Парень сжал кулаки, хотя его гнев оправдывался, он волновался за свою девушку.

0

15

- Надеюсь,не погибла?
Голос девушки дрожал....Она держалась за дверь и вот-вот бы упала в обморок.
- Но не она виновата...Не она!

0

16

-Слава богу не погибла.
Михаэль посмотрел на Лейлу, а потом на спящую Джокер, на её шее все еще блестел  кулон, с чем-то внутри.
-Лейла, скажи, что это у нее за кулон? Я мало что о феечном мире знаю, хотя я сам маг.
"Надеюсь она скажет"
Парня томило,какое-то чувство, что что-то произойдет, но он не знал что. В сердце закралось смятение, хотя фин был полностью спокоен и сдержан.

0

17

- Я же виновата...... Я,а не она....

0

18

- Я не знаю,но мне знаком этот кулон...Я его очень хорошо знаю...Я помню,он волшебный.О нет!Это передатчик!Он был у меня на шее.То существо...Оно напало на меня не первый раз.Одна очень злобная ведьма напускала его на меня давно.Я забыла,что после него остается передатчик!Сначала он был на мне,потом на Флоре,а потом,когда Джокер спасала Флору,он окзался у нее на шее.... Его никто не заметил.Снеми его!А то ведьма выследит нас,а она готова изза мелкого каприза разрушить весь мир!

0

19

Михаэль понимал,что Лейлу надо успокоить..Он подошел к ней и посмотрел ей в глаза.
-ты не виновата, это судьба, понимаешь эта сволочь на верху развлекается тем, что заставляет смертных плакать. Понимаешь, никто не виноват.
Он предложил Лейле сесть в кресло, чтоб успокоится и все ему рассказать.
-Рассказывай, что случилось...Почему  такие последствия?
Михаэль  прикрыл, глаза, а потом снова их открыл.

0

20

- Когда то давно была создана Команда Магов.Она состояла из пяти человек.Лидерами были мои родители.Команда успешно боролась против темных сил.А в верхнем мире было пять злобных ведьм.Они разозлились на Команду Магов и создали такую же,только Темных Магов.Они долго боролись.Побеждали то одни,то другие.Каждая комнада состояла из четирех женщин и 1 мужчины.Потом у женщин из обоих команд родились дети.Я была одной из детей моей матери - лидерши Команды Магов.У меня есть сестра.Когда мы выросли,обе стали боротся и враждовать с детьми лидерши Команды Темных Магов.Она учится в другой школе.Я вобще ничего о ней не знаю.И вот,когда мне было 14,она напустила на меня такое же существо.Тогда родители вылечили меня с сестрой.Сестру они легко вылечили,а вот меня....Они использовали заклинание,и пропали.После этого я отомстила ведьмам.А теперь они мстят мне....Я виновата...Я!Я виновата и в том,что случилось с Флорой,и с Джокер.Только я...

0

21

-Что случилось на том уроке?
Михаэль продолжал холодно смотреть на Лейлу,  ему эта история была по барабану, а сейчас он больше всегд хотел узнать что же случилось.
-Прах того существа, что использовала Джокер, вовсе не от тех ведьм, это прах  существа Амбелла, оно такое же по  жизнедеятельности как  амеба, но оно живет только на планете Феникс, а  с этой планеты Джокер. -Парень вздохнул-не спрашивай меня почему я о ней так много знаю, я только хочу сказать это из-за отошений Джокера с отцом, отец  хочет убить её.
"Надеюсь после этого Лейла перестанет плакать, терпеть не могу плача  женщин"

0

22

- Сейчас эта Амбелла редкая.Я точно знаю,то существует 1 существо.И оно находится у ведьм.Возможно,они с помощью кулона узнали о Джокер и решили пустить Амбеллу с той планеты.Чтобы запутать.

0

23

-=-= коридор=-=-
-Простите, что ворвалась, но меня кто-то преследует, и ещё раз простите что оборвала ваш разговор, я сейчас же уйду.

0

24

-Кулон у Джокера появился недавно.
Михаэль потрогал кулон Джокера, на его перчатках остался маленький след пыльцы, парень показал её Лейле.
-ЧТо это?
Он посмотрел на фею

0

25

Привет Джокер!Пока я была в Линфии то научилась отдавать свои жизненные силы другим людям!Сейчас я сделаю тоже самое и с тобой!Просто закрой глаза и расслабься!Всё полная тишина и я начинаю-и девушка начала говорить заклинание,при котором половина жизненной силы передалась Джокер.Но она не знала про последствия и упала!Но в этот момент здесь был Гелян!Его некто не видел кроме Флоры и Джокер и в тот момент когда Флора упала то он вдруг появился и неоткуда,и поймал её!

0

26

О сидел на коленях и держал Флору на руках.Она опять пожертвовала собой ради есчё одной жизни!-и Гелян начал вспоминать про все хорошие и сменые моменты которые он провёл с Флорой!

Пожалуй мне лучше унести её в сваою комнату!-и он пошёл в комнату Флоры.
                                                      *)(*Комната Флорчика*)(*

0

27

[/b] - Не трогай!Пыль Амбеллы.Она остается на каждом кулоне.Она пролезает под кожу и повреждает организм.Елинтиус!
Пыль испарилась.
- Все!Я покончу с этим!Я найду семью и устрою бой между нашей семьей и их.Но сначала мы с Флорой спасем Джокер!Флора,Мис Фарагонда не сказала тебе,что заклинание действует под силой двоих.Иначе....
Лейла щелкнула пальцами и небольшой волшебный огонек,который должен был слететь с руки Флоры и спасти Джокер,подлетел к ней.
- Сонитормикласибукс!
Огонек разширился и подлетел к Джокер.Она открыла глаза....
- Ура!!!!!!!!!!

0

28

Но Джокер так и не проснулась, она не знала почему...Половина жизненных сил конечно вернулась, но этого было мало,чтоб  девушка смогла проснутся...Она должна была самой  накопить этот жизненный запас.
Михаэль смотрел на то, как Флора, отдала свои силы, а потом посмотрел на пыльцу, которая все еще была на перчатках парня.
"Она такая милая когда спит"
Подумал он про Джокер.

0

29

"Нет....Я не устрою войну,я их УБЬЮ!"
- Я отдаю все свои силы Джокер...Прощай!СенториоллаВиникус!
Из груди вырвалось ооооочень много энергии.Лейла упала.Кажется,был конец.....

0

30

Валшебна пыльцаааааааааааааааааааааа!-и на Лейлу и Джокер посыпалась пыльца которая оживила их дав им силу Гламурикса!А на счёт паразитов неволнуйтеся я их убила всех когда упала!

0


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Комната Джокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно