Феи Алфеи атакованы странным существом.
Бал окончен.
Начинаются уроки, каникулы окончены.
В бутиках сезонные распродажи и скидки.
Срочно требуются учителя во все школы.
Первая пара на нашем форуме.
Открытие парка Магикса 12 января.
31 января будут выставлены оценки.
Врачи в поисках противоядия от странных рубцов.
Красивая фото-табличка для новостей

Winx без проблем

Объявление

Погода

:-2.Немного холодно, сыпется снежок
Администраторы:

Главный админ: .::Мэриэнн::. Админы:.::Флора::. , .::Блум::. , .:Чатуся:.

Модераторы

Модераторы::♥♥♥ЛейлочКа♥♥♥,Муза. .:Текна::.::Айси::, ::Мисис Фарагонда::

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 1111, Рекламо4ка только взаимная!




В игре:

Сюжет: Айси и Джесс подрались и в итоге Джесс стала злой, в это же время Мэриэнн соседка Джесс пытается помочь ей, и находит стариную книгу заклинаний, хотя и незнает что это для неё будет стоить, так же Чатта и Лейла смотрят пьесу в театре, и ни кто не знает что случилось с Джес кроме Айси и Мэриэнн, и что же будет дальше?РЕШАТЬ ТЕБЕ! Приходи регистрируйся и занимай достойную позицию! .
Нам очень нужны мальчики из Красного Фонтана, Пикси и Трикс!!!!!!Обязательно!
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club и много персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Самое интересное от вас скрыто!Регистрируйтесь и наслаждайтеся!
Внимание приходите на форум http://wwwwinxforumru.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня сдесь состоится бал в честь нового года приглашены ;
Ведьмы из облачной башни, и Рыцари из красного фонтана.

обьявление весит на дверях

0

2

прекраснодо начала осталось 5мин!

0

3

-мой кабинет-
-Добрый день , Мисс Фарагонда. Рада вас видеть, скоро должны прибыть гости с других школ.

0

4

*Прилетела на бал*

0

5

-----> Комната  Джокера.

Джокер пришла в бальный зал, она чувствовала себя не в своей тарелке, тем более когда бал, который устроил её отец в прошлом окончился неудачей.
"Была не была".
и девушка в черном платье, с черными перчатками вошла в зал, она увидела какую-то прилетевшую в зал мулатку (Я печатаю, немного от лица  Джокера).
"Веди себя нормально" -Говорил первый голос  принцессы Феникса.
"А как нормально?"-Отозвалась сама девушка.
(Кстати вот платье)
http://i012.radikal.ru/0901/4c/ea7a705aeeb7t.jpg

0

6

хорошо!Прекрасный бал!

0

7

Извините что я опоздала!Просто пифф заснула и я её будила целый час!

0

8

Джокер осмотрелась и увидела, какого-то красивого парня, он был одет во все черное, также как и девушка, под правым глазом у него была нарисована слеза, губы были накрашены черной помадой,  а на руках, контрастирующие с одеждой белые перчатки...Я забыла сказать волосы парня были забраны в хвост...Он посмотрел на Джокера и улыбнулась, в это время Джокер посмотрела на него, она никогда не видела такого красивого парня, он был словно  граф Дракула вылезший из романа, парень подошел к ней, а Джокер посмотрела на него.
-Что такая красивая девушка одна? Без партнера.
Сказал незнакомец, и его слова  были словно бархат.
-Не знаю, а что такой красивый парень один? -Ответила вопросом на вопрос Джокер.
-Теперь я не один, кстати я Михаель..-Представился он.
-Джокер.Девушка улыбнулась, и внутри нее что-то перевернулось.

0

9

Лейла была одета в раскошное платье розового цвета.
- Неплохо!

0

10

Джокер улыбнулась, Михаэль ей нравился, и он был таким, о котором она мечтала...Из раздумий её вывел голос партнера.
-Можно пригласить вас на танец?
Он улыбнулся своей улыбкой, и словно Джокер была согласна повел её в танец, девушка невольно согласилась, она  невольно начала танцевать с ним, он словно читал её мысли. они двигались так синхронно,что   можно было подумать,что Михаэль и Джокер знакомы много лет, хотя  они познакомились только что...
Они смотрели на друг, друга и впервые лицо  Джокера тронула не ухмылка, а улыбка.
"Ущипните меня...Я сплю"

0

11

Вдруг в зал зашел Набу.
Набу:Здравствуйте.Я Офер,можно Набу.Разрешите приглсить вас на танец?
- Да.Я Лейла.
Набу:Лейла,вы мне нравитесь.Может,на ты?
- Давай.
Играл вальс.
Набу:А согласишся встретится со мной завтра,примерно в двенадцать дня?
- Да,я соглашусь!
"Я не верю!"
Они с Набу еще долго танцевали,но потом он сказал:
Набу:Извини,мне пора.У нас тренировка.Завтра в двенадцать я заеду!
- Пока!
Лейла еще долго смотрела ему вслед,пока не очнулась и села за столик.К нее подошел оффициант.
"Ничего себе,даже оффициантов пригласили!"
- Мне.... коктеиль клубнично-банановый.
Через несколько минут Лейла пила коктеиль и думала о том странном парне.....

0

12

Вот уже танец закончился, и счастливая пара Джокер и Михаэль подошли в ту часть, где был бар...
-Михаэль, спасибо тебе, я уже  давно так не танцевала.
Джокер улыбнулась и Михаэль тоже.
-Тогда зачем ты сомневалась по поводу бала?
- Откуда ты знаешь?
девушка посмотрела на парня, и они огляделись, все столики были заняты, оставался только столик, где сидела  Лейла, пришлось сесть к ней, а Михаэль пошел заказывать напитки для себя и  Джокера.
"О, Феникс, я сплю, или  это действительно случилось"
Но не  у одной Джокер было  знакомство с парнем.

0

13

Тут Лейла заметила за столиком сидящую Джокер.
- Привет!Я Лейла.
"Хмм...."
- А ты отлично танцуешь!И твой парень тоже.Вы подходите друг другу.

0

14

-Привет, я Джокер.
Улыбнулась девушка в черном и  сказала Лейле.
-Ты тоже отлично танцуешь.
В этот момент вернулся Михаэль  в руках его были  бокалы с коктейлями кроваво-красного цвета, хотя это был гранатовый коктейль, парень из вежливости улыбнулся Лейле.
-А это Михаель.
Девушка познакомила  Лейлу с парнем.
-Приятно познакомится.Улыбнулся Михаэль.

0

15

- Лейла.Мне тоже очень приятно.

0

16

-А ты на каком курсе?
Спросила Джокер и попробовала коктейль, это оказался её любимым напитком, но откуда Михаэль мог узнать  вкусы Джокера.
"Откуда он это знает?"
Подумала  девушка, а парень в это время улыбнулся и телепатически сказал Джокеру.
"По тебе все можно узнать, ведь я сканер"

0

17

- На втором.
Вдруг Лейла почувствовала телепатию.Тут ее осенила мысль.
"Я же могу прочитать мысли Набу!"
Следующее мнгновение Лейла читала мысли Набу.
Она услышала:
Мысли Набу:Похоже,мне понравилась Лейла....
"Ой!"

0

18

-На первом.
Джокер потом посмотерла на Михаэля, на этого финского парня с не финским именем, он потом...потом зазвонил телефон Михаэль ответил на звонок...
-Джокер, извини, но мне надо идти...
"Давай завтра встретимся"
"Во сколько?"
[u]"В полночь"[/u
Ответила Джокер, а Михаэль  растворился в воздухе, также, как и появился.

0

19

-=-=Моя комната=-=-
Мэри зашла в зал, ей было немного моторошно так как сдесь очень много людей и ведьм и фей и мальчишек. Она подошла к девушке в чёрном платье, которая показалась ей милой и поздоровалась.
-Привет, как тебя зовут. Я Мэриэнн.

0

20

-Привет, я Джокер, приятно познакомится.
Джокер улыбнулась, из-за того, что они находились в тени  бледное как у мертвеца  лицо Джокера казалось еще бледнее, словно она была вампиром, но если бы  девушка была бы вампиром, то от нее бы разило вампиризмом. а так не разит.

0

21

- Привет,Мериэнн.Мне очень приятно,что ты защищала меня от Дарси и Джесс.Я нимаю,что лезу не в свое делно по-моему Джесс добрая.... была.

0

22

Здравствуйте я вижу у вас здесь бал?

0

23

Приветики Гелио ты что один?

0

24

Минди подняла голову и увидела Гелиа и Флору.

0

25

Джокер посмотрела на Флору и Гелию а потом сделала глоток коктейля.
"Везет же некоторым, а Михаэль ушел"
Грустно подумала фениксийка.

0

26

-О привет, Лейла, я тебя незаметила.И это правда, по поводу, Джесс, она на моих глазах стала злой, из-за ведьмы Айси кажется...Подняла глаза и увидела пару *улыбнулась про себя*.
-Иногда хорошо посмотреть на счастливых людей.
Повернулась, и в толпе увидела парня примерно второго курса. Он показался ей знакомым.
-Хм.. Где то я его видела.

0

27

Джокер закрыла глаза, внезапно она почувствовала отрицательную энергию, ей стало не по себе, она чувствовала, как что-то  холодное, склизкое, и черное ползет к Мериэн, и еще чуть-чуть.. Девушка метнула в это склизкое серебрянный кинжал, он попал точно в цель, и это существо превратилось в прах...А Джокер так и ничего не сказала, она лишь смотрела на этот прах.

0

28

Мда Флорочка я один приходи комне в комнату поговорим!

0

29

Моё платье просто прелесть!

0

30

"Я лучше пойду..."
Грустно подумала Джокер, ей просто хотелось прогулятся, посидеть одной, хотя она и так была одна..А любовные дела не клеились, она-то знала,что Михаэль это только мираж, сгусток её мечты, который так быстро ушел...Девушка встала из-за стола и пошла к себе в комнату за курткой, чтоб потом как грустная девушка пойти по заснеженному лесу.
----->Комната Джокера

0


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Бальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно