Феи Алфеи атакованы странным существом.
Бал окончен.
Начинаются уроки, каникулы окончены.
В бутиках сезонные распродажи и скидки.
Срочно требуются учителя во все школы.
Первая пара на нашем форуме.
Открытие парка Магикса 12 января.
31 января будут выставлены оценки.
Врачи в поисках противоядия от странных рубцов.
Красивая фото-табличка для новостей

Winx без проблем

Объявление

Погода

:-2.Немного холодно, сыпется снежок
Администраторы:

Главный админ: .::Мэриэнн::. Админы:.::Флора::. , .::Блум::. , .:Чатуся:.

Модераторы

Модераторы::♥♥♥ЛейлочКа♥♥♥,Муза. .:Текна::.::Айси::, ::Мисис Фарагонда::

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 1111, Рекламо4ка только взаимная!




В игре:

Сюжет: Айси и Джесс подрались и в итоге Джесс стала злой, в это же время Мэриэнн соседка Джесс пытается помочь ей, и находит стариную книгу заклинаний, хотя и незнает что это для неё будет стоить, так же Чатта и Лейла смотрят пьесу в театре, и ни кто не знает что случилось с Джес кроме Айси и Мэриэнн, и что же будет дальше?РЕШАТЬ ТЕБЕ! Приходи регистрируйся и занимай достойную позицию! .
Нам очень нужны мальчики из Красного Фонтана, Пикси и Трикс!!!!!!Обязательно!
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club и много персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Самое интересное от вас скрыто!Регистрируйтесь и наслаждайтеся!
Внимание приходите на форум http://wwwwinxforumru.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Палаты.


Палаты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Двери палаты распахнулись и туда завезли Флору подключили её к специальному аппарату.

0

2

Флорочка что случилось?-аппарат пикал------- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --(по другому пип пип пип пип пип пип пип пип)-Пока было всё нормально!

0

3

Заачем приишёл?-захриплым голосом говорила Флора!Уходи прочь!-когда Флора махнула рукой то отключилися все аппараты!Гелия не заметил этого и думал что всё хорошо!Но аппарат начал пикать так -- -- -- -- -- -- .Когда Флора пыталась поднять палец то аппарат начал пикать так -------------------------------------------------------------------------------(по другому так пип пип пип пип пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

0

4

Держися Флора я сбегаю за помошью!

0

5

Незачем незачем тебе было приходить сюда Геля! :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

----Медпункт.
Джокер подошла к кровати Флоры, та становилась все бледнее.
"Пора"
Девушка положила одну руку ей на серце, а другую на лоб...Быстро и болезненно Джокер превратилась в фею, и  живительная  энергия начала распределятся по Флоре заставляя её оживать, а Джокер становилась все бледнее.

0

7

Неееееет!Всё поздно всё смирись с этим!Ненужно она её уже не вернёшь!-и Чатта пролетела так что этот процес прикротился!

0

8

Но Джокер была обучена тому,что ниначто не реагировать, процесс не прекратился, а  сама девушка думала.
"Мда, умру молодой, ну и пофиг"
Она усилила напор энергии,что ничто не могло оборвать цепочку.
"В слове "смерть" есть семь букв, последняя буква сама смерть (с)"
Умная фраза возникла в голове Джокера.
"Ну, что отец, радуйся"

0

9

Ждокер нет кормансатимаклавантарикасубарикаповилиоса и от этого заклинания Джокет улетела подальше от кровати!

0

10

Но Джокер успела, она успела вернуть Флору к жизни, а сама начала бледнеть,  по телу пробежал  холод...Она чувствовала как скоро уйдет, в это время два демона, Феникс и Пегас соеденились, они медленно, с потугами  возвращали  Джокера к жизни, хоть сейчас  этого не было видно. Перед глазами у девушки начала проходить вся жизнь.
Офф: Она не умрет, ведь у нее есть Пегас с Фениксом.

0

11

Джокер правильно тебе говорила Чатта всё меня уже не вернёшь!Видишь я стала ешё бледнее и через 5 минут я вообще исчезну!

0

12

Джокер сжала руку в кулак, и бледность у Флоры пропала...
"Не исчезнешь, у тебя есть те, ради кого стоит  жить, а я одинока...это я должна умереть, а не ты, так что живи пока есть возможность..."
Телепатически сказала Джокер Флоре, и сжала второй кулак, живительные силы снова возвращались к Флоре и ничто не могло их прервать.
"Я знаю,что ты будешь счастлива, если бы  Гелия бы разговаривал с другой, он бы к тебе сейчас не приходил бы... А он пришел...Он любит тебя."
В этот момент Джокер поняла что такое любовь...

0

13

Джокер Нееееет!она упала а он успел подхватить её!Не нужно ну хоть немго и для себя оставь!Помнишь того парня на балу так вот он здесь!Здравствуй Джокер -Гелия передал ему Джокер.Почемуже ты и для себя оставь и он поцеловал её в губы настолько сильно что и Флора и Джокер остались живы!

0

14

Джокер не могла ничего сказать, как  её поцеловали, в её  холодные как у мертвеца губы,  тот парень, он оказался не сгустком мечты, а вполне реальным, из глаз девушки потекла кровавая слеза, а  потом что-то засветилось у нее на груди, это был какой-то кулон,который быстро исчез.
-Михаэль....-Только и прошептала девушка  и отключилась на руках у парня, а тот просто прижал девушку к себе, эту мертвенно бледную куклу, куклу в игре её отца.
(Её отец  хочет уничтожить Алфею, а когда там появилась Джокер он хочет подстроить.....узнаете).

0

15

Ну что пошли в твою комнату!

0

16

Офф
Ну да.

0


Вы здесь » Winx без проблем » Школа » Палаты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно