Феи Алфеи атакованы странным существом.
Бал окончен.
Начинаются уроки, каникулы окончены.
В бутиках сезонные распродажи и скидки.
Срочно требуются учителя во все школы.
Первая пара на нашем форуме.
Открытие парка Магикса 12 января.
31 января будут выставлены оценки.
Врачи в поисках противоядия от странных рубцов.
Красивая фото-табличка для новостей

Winx без проблем

Объявление

Погода

:-2.Немного холодно, сыпется снежок
Администраторы:

Главный админ: .::Мэриэнн::. Админы:.::Флора::. , .::Блум::. , .:Чатуся:.

Модераторы

Модераторы::♥♥♥ЛейлочКа♥♥♥,Муза. .:Текна::.::Айси::, ::Мисис Фарагонда::

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 1111, Рекламо4ка только взаимная!




В игре:

Сюжет: Айси и Джесс подрались и в итоге Джесс стала злой, в это же время Мэриэнн соседка Джесс пытается помочь ей, и находит стариную книгу заклинаний, хотя и незнает что это для неё будет стоить, так же Чатта и Лейла смотрят пьесу в театре, и ни кто не знает что случилось с Джес кроме Айси и Мэриэнн, и что же будет дальше?РЕШАТЬ ТЕБЕ! Приходи регистрируйся и занимай достойную позицию! .
Нам очень нужны мальчики из Красного Фонтана, Пикси и Трикс!!!!!!Обязательно!
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club и много персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Самое интересное от вас скрыто!Регистрируйтесь и наслаждайтеся!
Внимание приходите на форум http://wwwwinxforumru.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx без проблем » Дома жителей » Дом Флоры!


Дом Флоры!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мама Флоры Роуз стояла около окна и готовола обед!Вдруг подъехала машина и из неё вышла Флора,Геля и Чатта!Мама так обрадовалась и пошла встречать!Мама:Здравствуй Флора я так рада что ты прехала к нам!Просто счастье какоето!Привет Гелян рада видеть тебя и привет Чатонька ты просто милашка кк мне Флора рассказывала!Ну пойдёмте за стол!Привет мама!МММ ты как всегда приготовила моё самое любимое блюдо!МММ обожаю с п а с и б о !Дааа стол у вас просто прелесть сказка!Мы после дороги очень устали!А вы немогли бы показать нашу комнату?Да конечно вот она!Пускай здеся спит Чатта а вы здеся!Спасибо пойду положу Чатта а то она уже спит!Чатта:Z-Z-Z-Z-Z-Z-Z-Z-Z!Все принялись ужинать!Всё было отменно но уже поздно мы пошли спать!Да спасибо мы всетоки пойдём!Да-да идите после дороги усташие всё таки!А я посуду помою!*помыла посуду*пошла спать!Z-Z-Z-Z-Z-Z-Z!

0

2

Настало утро!Ой-ой  вставай вставай!Ну хорошо я пошла!Соня!Я полна сил просто супер!Что у нас на завтрак?На завтрак у нас коктель и перожные!ММММ отменный завтрак!*позавтракали*Чатусенька пошли погуляем?А как же Гелян?ШШШ я хочу прогулятся без него!Так так кто тут хочет прогулятся без меня?-подошёл сзади Гелян!Я!Нет нет пошлите вместе!Ах ты уговорил!Ура ура пошлите скорей!Куда пойдём?Я вам могу посоветовать тут вам одно местечко идите вы ка в парк!Там так красиво!Просто прелесть!Или на поляшу ромашек!Мне кажется лечше на поляну ромашек!Да да винки поделаем!Побегаем!Хорошо я согласна!Пошлите!

0

3

Мы пришли!Фуф пошлите спать?Пошлите!-Чатта побежала а Гелян толкнул Флору на кровать и начал бойс подушками!А Флора пыталась ему сказать что она хочет спать!Вот все легли спать!

0

4

Ойй может уже встанем?Мда спрашиваь глупо!Ну ладно пойду прогуляюсь!По магазинам!Флора тыкда без Геляна?Упс ну просто он ещё спит!А мне гулять хочется!Вон со мной Чатта пойдёт!Правда Чатта?Да правда!Мы пойдём!Ну хорошо!А если он проснётся а вас нет!Что мне тогда делать?Просто скажи ему пусть мне позвонит!Вот мой номер 43543566554!Всё!Мы пошли!Пока!Ладно идите!Но тольо по дороге домой купите сапфировую кислоту!А зачем тебе?Я буду делать тортариклас!ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ!О спасибо мама!

0

5

Вдруг раздался звонок в дверь и Роуз пошла открывать!Фуф ладно хоть до дома дошли!Руки простоотваливаются!На держи!Вот я тут накупила тебе сапфировой кислоты!Держи фууф!Но тут не только сапифировая кислота,а ещё крендель и пирожные это кому?Кренделёк Чатте,апирожные Геле!А ну всё понятно!Я вижу ты себе наряд прикупила!Какой красивый!И Чатусенька в своём наряде просто ангелочек!Молодцы!Мама я Геля проснулся?Да он в саду гуляет!Ладно спасибо пойду к нему!И я тоже!Чатусенька а ты мне помоги тортик сделать!Хорошо!

Что здеся делает мой милый?О привет Флора я так соскучился!*чмок-чмок*Пошли погуляем?Пошли!

0

6

Пожалуйста вызовите мне машину в Алфею!Я так туда хочу!И Флоре таак скажите!Хорошо!Через 1 мин. она здеся будет!О вот и она!Спасибо что так быстро!!!!!

0

7

Фуф приветики мама!Чатточка привет!Фуф просто прекрасно мы прогулялися спасибо!А Чатты нет!А где же она?Она уехала в Алфею!К Амурке!Но но какже она нечего мне не сказала?Просто ей почемутоыстронадо было уехать!Всё!Что всё дорогая?Я поехала за ней!Зачем может ей там лучше?Просто я хотела на время пока мы тут устроить её в шклу Пикси!Хм идея хорошая!Лучше поеду за ней я!А ты с мамой дома сиди и меня дожидайся!Хорошо!Ну я пошёл собирать вещи!Ладно иди!Флорочка помоги мне тортик постряпать!Давай что нужно делать?Для начала взбить яйца!Быстрым движением руки всё готово!Дальше?Перемешать это всё с сапфировой кислотой!1 2 3 4 5 готововсё опять!Теперь налей в чашку воды и всё это туда добавь и мешай пока не станет густым!Я надеюсь ты тесто хоть раз трогала?Ну конечно мам ты что?Вот налила всё положила я начинаю мешать!у а я пока спошу как у Гелии дела!Гел как у тебя дела всё собрал нечего не забыл?Нет не волнуйтеся нечего!Ну всё я поехал!Флорочка иди провожай!А я пока тортик доделаю![color=maroon]Пока милый но будь осторожен!И хоть как но привизи её![/color]Хорошо любимая пока!Пока!Ну вот и тортик готов!Мам ты пока чай грей а я пока телевизор посмотрю!Хорошо милая посмотри!

0

8

Ту тук ктонибудь нам откроет дверь?Ой милый привет!Я так соскучилась!МММММФлора прости что я уехала!Просто вы ушли а мне скучно стало!Да ладно я на тебя и не обижалась!Простите но пожалуйста после дороги просто очень сильно кушать хочется!Да да конечно!Я пошла греть чай!Попъём с тортиком!Пошли в зал!Пойду и я приготовлю чай!Милая красивая я так соскучился!Да я тоже!Давай чай попъём и пойдём устраивать Чатту в школу пикси а как устроим уедем куданибудь!Хорошо я с тобой полностью согласен!Пошлите пить чай!Ой ну пошли скорей!*сели попили чай и встали*Мама ну мы пошли устроим Чатту в школу пикси!Урра урра!Пошлите скорей!Идите идите!Пока ма!Пока!

0


Вы здесь » Winx без проблем » Дома жителей » Дом Флоры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно